Как сделать чтоб всех всё устроивать начало?

Сварю ша Знаток (452), закрыт 2 недели назад
Когда всем только проблем доставляешь. Ну не переступать же через себя. Ибо правда
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12244) 2 недели назад
Обойдутся. НИкогда такого не будеит, что бы всё со мной всех устраивало. Вот им всем Вот!!!
Сварю шаЗнаток (452) 2 недели назад
Забанят же
Rain of Fire Мудрец (12244) Сварю ша, ой страшно то как)))))))) Забянят, сделаю новый ак
Остальные ответы
мила кирова Мыслитель (6801) 2 недели назад
так не бывает
Сварю шаЗнаток (452) 2 недели назад
А с правдой чё делать?
мила кирова Мыслитель (6801) Сварю ша, ничего
Anton Kryshevskich Мудрец (14223) 2 недели назад
Зачем жить для других.
Сварю шаЗнаток (452) 2 недели назад
Правду куда девать?
Anton Kryshevskich Мудрец (14223) Сварю ша, Если правда настоящая то она тебя должна устраивать. Иначе она не настоящая.
Игорь Оракул (94883) 2 недели назад
живи мужиком, не блатуй
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310105) 2 недели назад
зачем им это надо, видно в этом есть им смысл. - каждый начинает делать это точно так.
alex al Просветленный (24467) 2 недели назад
ой, оч просто, нада всем понять, что смысл один на всех - общее развитие, и действовать сообразно этому смыслу ...
Сварю шаЗнаток (452) 2 недели назад
Когда нет его абсолютно это он и есть?
alex al Просветленный (24467) Сварю ша, ну, не знаю, это все, конечно, мои фантазии, но смысл - который развитие, он есть вне зависимости от нашего желания, знания о нем, просто, если не развиваться, то сгинешь, и все вокруг сгинет, перестанет существовать, если не будет развиваться, останется только то, что развивается ... мне так кажется ...