Как вы понимаете фразу: «вы — солнце,вы никогда не видели ночи.но я не Луна,я даже не звезда» ????

‘lera ‘alaska Ученик (105), открыт 2 недели назад
только без рофла пжпж ))
3 ответа
я Оракул (92170) 2 недели назад
кто автор фразы?
‘lera ‘alaskaУченик (105) 2 недели назад
фраза из песни Mitski - your best american girl !)
я Оракул (92170) ‘lera ‘alaska, значит никак не понимаю...потому что это бред.
Anton Kryshevskich Мудрец (14208) 2 недели назад
Особо изощренный способ унизить себя и показать что способен светить только отраженным светом.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310099) 2 недели назад
Солнцем не стали, и звезд ночью не заметили.