Как изменить свою жизнь?

Такой-То Такой-То Ученик (130), открыт 2 недели назад
Как изменить себя? Как стать лучше?
Нужно ли выбрасывать все свои контакты старые, переезжать в другую страну без возможности вернуться, так сказать выйти из зоны комфорта, и тогда начнутся изменения, тогда я стану сильнее?
Как говорится только тот кто не боится потерять из виду берег покоряет другие земли
1 ответ
STP Профи (745) 2 недели назад
Прочитай «Размышления» Марка Аврелия, после чего систематизируй свой внешний и внутренний мир. Когда у тебя будет порядок в голове и снаружи, то тебе проще будет принимать решения и расставлять приоритеты.
Такой-То Такой-ТоУченик (130) 4 дня назад
Спасибо, сейчас начну.