Мальчики как вам больше нравится?

alinaaa gxchvhgjc Ученик (81), открыт 2 недели назад
Мне нравится один парень и я бы хотела узнать мальчики вам больше прямые волосы нравится или локоны ?
8 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417365) 2 недели назад
Мне вообще пофигу, хоть лысая. Лишь бы была красивая и спортивная девственница.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201548) 2 недели назад
нам больше нравится широкий лоб, нормальные мозги!!
и закрытый ротик,а уж какие волосы - не важно,
и главное вагина у всех есть.....
Серж Серж Оракул (71176) 2 недели назад
Больше нравятся кудрявые.
марк узлов Знаток (437) 2 недели назад
странно слышать такие глупые вопросы от интеллектуала, если только он не покурил)
Сергей Курбанов Оракул (99394) 2 недели назад
Кудри вьются у ...
Почему они не вьются у порядочных людей
Алексеич Мастер (2033) 2 недели назад
Чисто дело вкуса, у каждого вкус индивидуален. Но мне прямые.
Хатуль Мадан Оракул (54241) 2 недели назад
Имеются в виду волосы на голове?))