Как стать мужиком если характер бабский

Константин Викторович Ученик (177), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
alex al Просветленный (24447) 2 недели назад
а чо Вы имеете против женского характера? ;) ...
Константин ВикторовичУченик (177) 2 недели назад
У мужчин он плох
alex al Просветленный (24447) Константин Викторович, а мне кажется, женский характер помноженный на мужскую логику - это бомба! Не удивлюсь, если окажется, что у многих великих мужей был женский характер ...
Остальные ответы
Лара Оракул (53117) 2 недели назад
Поднимай почаще штангу.
Марья Искусственный Интеллект (282630) 2 недели назад
Надо выбирать умную и спокойную.
А что я? Мне скучно с тихонями.
Константин ВикторовичУченик (177) 2 недели назад
Всем пофиг на тебя
Марья Искусственный Интеллект (282630) Константин Викторович, я независима, зря стараетесь.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150409) 2 недели назад
Я не уверен, что Вы можете определить ваш склад характера, не будучи женщиной. Характер - это какое-то приблудившееся понятие.
Константин ВикторовичУченик (177) 2 недели назад
Просто примерно как у бабы, я нытик и трус
Wolfwood Оракул (56335) 2 недели назад
Берешь телефон, пишешь каждому из списка, что бы не звонили и не писали следующие пол года, так же съезжаешь от мамы на это же время. И собственно живешь. Может пол года, может 2-3 года или всю жизнь. Рано или поздно придет озарение. Это база с которой я бы начал. Бабский характер,показатель капризности, а та в свою очередь изнеженности, вседоступности. Что бы это убрать, нужно,что бы вокруг не было людей способных помочь, тогда навалятся проблемы, а вокруг никого не будет, пока их решишь, мужественности прибавиться. Я так думаю, не факт конечно же.