Если у вас есть враги значит вы еще чего то стоите в этой жизни?

Тео Мыслитель (5891), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Клеосиметрия Мыслитель (7799) 1 неделю назад
у каждого полноценного человека ест враги. значит у него сила воли и характер а иначе никак. Хорошим для всех не будешь.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (225818) 2 недели назад
Раз мы в философии скажу так
Если у меня есть враги
Значит я ещё не совершенен
мила кирова Мыслитель (6796) 2 недели назад
я вообще не в курсе ,что я этим врагам сделала и че они прицепились
Alexei Sh. Высший разум (102087) 2 недели назад
Враги бывают как от проявления зависти к успешным людям, так и от проявления ненависти к негодяям. В первом случае да, наличие врагов показывает, что человек что-то значит и выделяется из толпы. Во-втором случае, наличие врагов свидетельствует лишь о ничтожности человека.
СВАТ Искусственный Интеллект (184525) 2 недели назад
Ну, враг завсегда может сторговать стоимость этой вашей жизни.
Пагсли Аддамс Мастер (1692) 2 недели назад
Это значит что вы кому то навредили, или хотят навредить вам. Вот и все.
ТеоМыслитель (5891) 1 неделю назад
абсолютно никому.
Пагсли Аддамс Мастер (1692) А как тогда врагов завести? Украсть что ли.
alex al Просветленный (24435) 2 недели назад
не, у меня противоположная точка зрения, чем меньше врагов у человека, тем он более стоящий, тем более он - человек ... с поправкой на то, что не все - называемые, по обыкновению, врагами люди, людьми являются в момент проявления вражды ...