Что делать знакомая все время отправляет видео еë детей как они покакали и что сказали а мне не интересно?

Божья Коровка Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Меня уже раздражают эти видео...
Лучший ответ
Мария Рогачева Мудрец (13856) 2 недели назад
Объясните, что Вам это не надо и тоже посылайте ей неприятные видеоролики.
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178814) 2 недели назад
Присылайте ей в ответ что-то наподобие, что ей неинтересно.
StichПрофи (838) 2 недели назад
Ась, а ты покакала сегодня?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178814) Простак,
Серж Серж Оракул (71191) 2 недели назад
Тоже присылай ей видосики как ты покакала.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226026) 2 недели назад
Объясни что стараешься пользоваться телефоном только по делу. типа инет забирает кучу времени. поэтому не смотришь никакие видео, и слать их тебе не надо
Yelka Профи (846) 2 недели назад
Отошлите ей видео где Вас рвет от просмотра ее видео.