Почему люди активнее тянутся тогда , когда ты можешь им что-то дать?

Руслан whitewhine Гуру (4403), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Сидоров Мыслитель (9925) 2 недели назад
Ну почему же, хирург может и что-то отнять.
Руслан whitewhineГуру (4403) 2 недели назад
ну не в тему ответ, хирург это профессия, у него работа такая, я про неформальное общение
Андрей Сидоров Мыслитель (9925) Руслан whitewhine, люди активнее тянутся когда ты их не довариваешь.
Руслан whitewhineГуру (4403) 2 недели назад
я их не перевариваю)Выводы касательно меня ты уже сделал)
Андрей Сидоров Мыслитель (9925) Руслан whitewhine, если не перевариваешь, то не хирург, а гастролог нужен. для начала хотя бы. и в любом случае действующая флюорография нужна.
Руслан whitewhineГуру (4403) 2 недели назад
Флюорография это же снимок легких, причем тут переваривание и гастроэнтерология?
Руслан whitewhineГуру (4403) 2 недели назад
А ты типа про общий мед осмотр.