Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа?

егор палыч Искусственный Интеллект (708140), открыт 2 недели назад
8 ответов
мила кирова Мыслитель (6799) 2 недели назад
смотря для чего это вам нужно
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (198100) 2 недели назад
И не попасть под бан от админа именуемого муд@.com
маленький Мук и волшебные туфли Мудрец (13698) 2 недели назад
нужно намекнуть ответчикам о чём идёт речь.. ибо отвечают не по предмету вопроса а кто и как понял.. мало того никто не анализирует смысл а все придают свой смысл а не предметный..по сути вопроса..
Игорь Оракул (94883) 2 недели назад
Задающие вопросы мужчины похожи на баб
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25613) 2 недели назад
Вы правы ... для этого и вопрос !)
Светлана Галкина Мыслитель (8830) 2 недели назад
Если вам нужен конкретный ответ, да, нужно так построить вопрос. Посмотрите метод Сократа.
alex al Просветленный (24447) 2 недели назад
вопрос - это попытка двигаться из неведомого в неведомое ...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1303219) 2 недели назад
На правильно заданный вопрос можно получить правильный ответ.