Unity, Visual Studio Code, При запуске программы вылазает вот это

Ярослав Власов Знаток (321), открыт 2 недели назад
4 ответа
Улик Додиков Оракул (93311) 2 недели назад
Assembly-CSharp.csproj из твоего проекта не смог скомпилироваться. Нажмешь Yes, будет запущена последняя успешная компиляция. No - просто закроется окно. Фикси ошибки в коде.
4dmonkey Искусственный Интеллект (145058) 2 недели назад
Ошибка в постройке той хрени что ты пытаешься запустить. Ну не запускай если не знаешь как код работает

"Я учусь"

Не на пустом месте ошибка вылезла, а из-за того что ты что-то сломал в коде, который пытаешься запустить. Не запускай, или создай другой, раз не знаешь что сломал
Ярослав ВласовЗнаток (321) 2 недели назад
Я учусь
Ярослав ВласовЗнаток (321) 1 неделю назад
ну в том то и дело, я не знаю что сломалось, поэтому создал вопрос
4dmonkey Искусственный Интеллект (145058) Ярослав Власов, для того что бы решить проблему, нужно предоставить данные о ней. А то что ты предоставил хватит что бы сказать "что-то сломалось, и это что-то только ты понимаешь, что создавал в первую очередь". Пересоздавай и учись создавать чуть более чем полностью пустые отчёты, никто здесь не волшебник, что бы угадывать