Где можно почитать про библиотеку lwjgl 2.9.3 по русски или посмотреть обучающие видео, не знаю как по другому изучать.

Денис Гергерт Ученик (38), открыт 2 недели назад
LWJGL 2.9.3 хоть и старая, но весит мало и быстрее разобрался как её поставить, а от 3 версии более 50 МБ весит как её в eclipse запихать пока не знаю.

Где найти статьи или видео на русском языке. Те что посмотрел некоторые даже линию не смог нарисовать по этим видео или статьям, потому что что-то неправильно объясняли, показывали не полный код, и не показывали результат.
2 ответа
Александр Искусственный Интеллект (291771) 2 недели назад
это не имеет отношения к джаве....
Денис ГергертУченик (38) 1 неделю назад
всмысле не имеет, эта библиотека на java написана
Роман Данилов Мыслитель (9772) 6 дней назад
На сайте производителя, там разве нет в метаинформации? Или тогда в каком-нибудь онлайн-репозитории, где она там хостится, на гитхабе например. В крайнем случае задайте вопрос тому, у кого или где брали эту либу.