Unity не работают материалы

Tildion Proso Знаток (463), открыт 2 недели назад
При попытке наложить любой материал на объект, исход всегда один - объект окрашивается в темно синий цвет. Как решать?
1 ответ
Tails Мудрец (14456) 2 недели назад
Эта проблема может быть связана с настройками цветового пространства в редакторе Unity. По умолчанию для него может быть установлено значение «Линейный», а для ваших материалов установлено значение «Гамма».