Отваливается соеденение razer viper mini

Артём Клёнов Ученик (110), открыт 3 недели назад
Купил на свою голову Razer viper mini, сначала все было нормально, но в какой то момент во время флик моментов система уведомляет что оборудование отсоединено "писком" и через секунду возвращает соеденение, и так по кругу.
Что пробовал
-удалял драйвера мышки и синапсис
-по новой ставил дрова
-в диспетчере и в электропитании выключал отключение мышки и юсб портов для экономии энергии
-переставлял во все возможные порты, юзал хаб
Ничего из этого не помогло, все повторяется по новой.Так же заметил, что провод при соударении со столом например или чем то еще сразу вытворяет ту же историю.Гарантии на мышку нет.
Возможно ли как то заменить этот кабель и если да то где такой достать на замену?Или можно решить как то без замены?
0 ответов