Прошу, пожалуйста, выскажите Ваше мнение по важному вопросу!!!

В и х р ь Высший разум (135139), закрыт 16 лет назад
На вопрос: http://otvet.mail.ru/question/9955299/ Что вы чувствовали в ночь перед разводом? (в Категории Знакомства, любовь, отношения ») Я ДАЛ МОЙ ОТВЕТ: Ничего не чувствовал, т. к. не было у меня разводов! Живу по любви с 1961 года и счастлив! Вопрос некорректно поставлен, он обращён КО ВСЕМ, а нужно было обратиться только к разведённым: "Разведённые, что Вы чувствовали...." Всего Вам доброго и ЛЮБВИ! НА МОЙ ОТВЕТ ПОСТУПИЛ КОММЕНТАРИЙ «Владимира» (Он же «Владимир Кузнецов» , и т. д.) , имеющего адрес :kaltan06@mail.ru и др. адреса: «А ведь вы же против ненаучных вопросов . Или этот вопрос имеет отношение к науке? Вы пишите: «Живу по любви с 1961 года и счастлив! » Как может животное жить по любви? И как можно любить животное? Ведь так вы классифицируете людей? Объясните, пожалуйста!! !Какая любовь у животных????» ПРИШЛОСЬ ДАТЬ МОЙ КОММЕНТАРИЙ к выступлению Кузнецова: Владимир - религиозный фанатик, не признающий неверующих, которым я являюсь, назвав человека ЖИВОТНЫМ! Тем самым он нанес тяжкое оскорбление, продемонстрировав НЕНАВИСТЬ, вопреки требованиям религиозных документов ЛЮБИТЬ людей! Это и доказывает, что ВЕРА лишает РАЗУМА и делает неспособным к любви ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ! Именно такие ненавистники-безумцы, религиозные фанатики и взрывают бомбы среди людей, поскольку считают людей животными. Мне жаль Вас, Владимир, Вы - безумны, и тем не менее я не перестану любить людей (и Вас) ПО РАЗУМУ. Вы НЕ ДОБЬЁТЕСЬ НИКОГДА в Вашем религиозном угаре, чтобы я отказался от своих взглядов, РУКИ КОРОТКИ! НЕОБХОДИМОЕ ПОЯСНЕНИЕ: : В. Кузнецов несколько месяцев назад сам написал на мой адрес и предложил переписываться. В каждом письме он стремился навязать мне свои религиозные взгляды, но я отказывался. В итоге он перешёл к личным оскорблениям, и даже затем к угрозам. Пришлось включить его этот, и ещё другой электронный адрес в «Чёрный список» и письма от него перестали поступать. Удалось выяснить, что В. Кузнецов – псевдоним человека, проживающего в США и действующего от баптистской организации. Он даже предпринял попытку узнать мой домашний адрес, прислав с «подставного» адреса сообщение, что будто бы я «выиграл» 800 тыс. долл. , и я их получу «сразу» , осталось только заполнить анкету с дом. адресом и телефоном, но благодаря родственнику, работающему в ФСБ, удалось эту афёру раскрыть. Но В. Кузнецов избрал «новую тактику» и, обнаружив мои ответы, пишет «комментарии» , подобные этому, «договорившись» до сравнения человека с животным! В О П Р О С: ВЕРУЮЩИЕ, неужели Вы считаете его действия правильными? И что Вы можете сказать по этому поводу? НЕВЕРУЮЩИЕ: Что Вы скажете по этому поводу?
Лучший ответ
lastochka Мудрец (12716) 16 лет назад
Полностью с Вами согласна. Я и сама поднимала неоднократно вопросы, касающиеся религиозного мракобесия и православного тоталитаризма, а также стремление РПЦ к глобальному правосламиЗМу.
Организация всевозможных сект и программ (вроде "создания новых мужчин" и намерение вступить в контакт с инопланетянами через посредство политических преобразований в стране) являются звеньями единой религиозной пирамиды, приведшей к отуплению масс.
Новейший крестовый поход, который устроила РПЦ совместно со своими политическими марионетками нанесли куда больший вред, чем всеобщий глобализм. И вот эти попытки "своего" православного пути привели к морально-культурной диструкции общества.

p.s. Добавляю ссылку, где мною опубликованы некоторые статьи, касающиеся этой темы http://planeta.rambler.ru/users/carauka/?report=success.EntrySaved
Остальные ответы
Martiny Гуру (2558) 16 лет назад
Он хам. Нельзя навязывать, это вызывает только отторжение.
В игнор его и дело с концом.
Не стоит больше о нем думать.
Julchen Мыслитель (8680) 16 лет назад
Он не истинный верующий. Он дурак какой-то зацикленный на вере.
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
ты знаешь просто надо успокоиться и думать токо отом что ты свободен
ето же так прекрасно
если конечно детей нет
В и х р ьВысший разум (135139) 16 лет назад
Мне 68 лет, у меня взрослые дети, страшая внучка замужем, возможно, скоро буду прадедом.
Пользователь удален Мастер (2287) 16 лет назад
Учитывая тот факт, что нормальные люди редко встречаются в инете, нужно просто перестать обращать внимание на таких извращенцев. Это же больной человек...
ОТВЕТ - я не считаю его действия правильными
АРСЛАН ТАРАН Ученик (162) 16 лет назад
я тебе советую никого неслушать и прислушаться к своему сердцу"оно тебе подскажит верный путь"удачи тебе!))))
Ксюня Мудрец (14831) 16 лет назад
Бред какой-то.Не может же абсолютно незнакомый человек преследовать вас с непонятными целями!!!И причем здесь вера?Я верю в Бога,но мне все равно - верят другие или нет.Если он псих,то вера ни при чем.Каждый человек имеет право верить или не верить.
Алина Мастер (1322) 16 лет назад
я в шоке... Игнорируй его. И он отстанет.
Коротеев АлександрВысший разум (112972) 16 лет назад
Это так просто не отстаёт... Ну и мы не лыком шиты.
shustrik Гуру (3854) 16 лет назад
Ни один истинно верующий человек не позволит себе такое отношение к людям.Можно быть ярым атеистом и при этом необходимо уважать ценности других людей и также быть верующим и понимать при этом что у других свои взгляды. Не стоит на него обращать внимания Вера для нео просто ширма прикрывающая какие-то грязные делишки .
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
лучше не связываться с такими, как этот владимир!
Денис Героник Гуру (2543) 16 лет назад
ужас
да у него наверно крыша поехала
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
-загогулина... делом надо заниматься ! -как мы-на аватаре-численность поднимать-каждой твари-и верующей-и неверующей...За работу, товарищи !
Источник: Библия
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
Хам во всех его проявлениях!
Не связывайтесь с ним, в игнор его
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
сумасшедший фанатик, это абсолютно неправильно, зачем навязывать свою точку зрения, тем более религиозную
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
не обращайте внимание на дураков!!! Удачи!!!
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Нельзя людям навязывать своё мнение. Для этого и дал Бог выбор человеку. " Ответы " , хороший проект , тем ,что столько разного и хорошего узнаёшь.
Татьянка Мастер (1547) 16 лет назад
Забыть как страшный сон.Легче станет.
Мария SMV Мудрец (10320) 16 лет назад
поменьше обращать внимание на таких людей,вот и всё
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
А стоит ли "выносить сор из избы". Зачем эти сплетни афишировать тут, да еще делать лидером?? Что мало хамства на проекте? Как умный человек вы должны понимать что лучше игнорировать правокации...