Каковы условия иммиграции в Европу, австралию и как иммигрировать если нет родственников в тех странах.

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (98804) 16 лет назад
Как иммигрировать если нет родственников в тех странах? А в соответсвии с миграционным законодательством этих стран, при чем наличие родственников не обязательно!

Вообще по законам например стран ЕС есть четыре основных причины для получения вида на жительство дающего легальное право на пребывание в этих странах. Такие причины:
1) воссоединение семьи - т. е. переезд супругов граждан страны (или иностранцев с ПМЖ) и их несовершенолетних детей.
2) учеба в Высшем учебном заведении
3) трудовая деятельность - заключенный трудовой контракт, открытие своего бизнеса, инвестиции в местную экономику и т. п. (в ряде стран существуют специальные миграционные программы для квалифицированных специалистов) .
4) преследование в стране происхождения по политическим или другим гуманитарным причинам. В ряде стран - Германия, Финляндия, Польша есть также этническая эмиграция.
Вот отдельные страны:
Бельгия
люксембург
Германия
Финляндия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Канада [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Англия еще про Англию
Австралия
Новая Зеландия
Чехия
Остальные ответы
mamma di Teo Гуру (2730) 16 лет назад
найти работу....и работать лет эдак 10....
или жениться на аборигенке:)