Как оценить вопрос Чего то я не разберусь

Янчик Профи (654), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 16 лет назад
..пока ты ученик, возможности оценивать вопросы у тебя нет, она появится после того, как ты наберёшь 250 баллов и получишь статус Знаток..тогда в вопросах появятся вот такие кнопочки:

..нажмёшь на серую - поставишь "минус" - тебе балл прибавится, а автору вопроса - нет..делать это часто не советую, пользователей, которые ставят много минусов, на проекте не любят, называют "минусёрами" и могут наставить минусов в ответ..
..нажмёшь оранжевую - поставишь плюс..и тебе , и автору вопроса прибавится по одному баллу..
..если таких кнопочек в вопросе нет, то это означает что до тебя уже поставили 10 человек свои плюсики/минусики, посмотреть, кто это сделал, ты можешь уже сейчас, нажав на зелёный вопросик рядом с оценкой вопроса..
Источник: ..удачи!!
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Ученику этого не дано, рано ещё !
Дмитрий Профи (517) 16 лет назад
когда будет 250 баллов, тогда сможешь оценивать.
Олик Гуру (3985) 16 лет назад
когда зтанешь знатоком, под каждым вопросом будет плюс и минус...
Зингер Максим Профи (958) 16 лет назад
Доберись до уровня знаток и оценивай.
Источник: Я сам