Сколько стоит ТВ-Тюнер и кто его устанавливает?

Пользователь удален Мыслитель (5426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
от 700р, Хороший от 2000р, установить его сможет любой человек, знающий с какой стороны брать отвётрку.
Остальные ответы
Юрий Чурилов Мастер (2400) 16 лет назад
от 1500 и выше если комп гарантийный иди в СЦ если нет можешь сам поставить
НСА Знаток (407) 16 лет назад
стоит по разному в зависимости от фмрмы, и качества,
установи сам: там надо то вставить в PCI слот да дрова установить!
ну и антены подоткнуть :)
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Стоит от 40 долларов. Устанавливает хозяин компьютера.
star fucker Профи (590) 16 лет назад
смотря какой ТВ тюнер. в любом ТВ есть такой если вам надо его заменить то вам поможет мастерская.
если вы хотите внешний ТВ тюнер то стоят они от 1000р и до....нормальный можно взять за 2-3к рублей. устанавливаете и настраиваете сами по инструкции.
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) 16 лет назад
от 30 уёв.... бывают внешние и внутренние... если внешний - то просто подключается в положеное гнездо. . USB например... если внутренний, то надо разобрать системный блок.. вставить в свободный PCI слот... в обоих случаях необходимо установить драйверы и программное обеспечение, входящее в комплект поставки... подключить антенну.... и настроить... всё.