а существуют ли духи с запахом шоколада? и как они называются?

Ирина Профи (802), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angel of smile Знаток (485) 16 лет назад
Сейчас появилось много гелей для дуа с шоколадом, а вот про духи не знаю)))
Madam&madam Мыслитель (9225) 16 лет назад
Похож запах Ив. роше "Ваниль"
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
Дезодарант есть "oh" кажется называется.
Светлана Комарова Мастер (1450) 16 лет назад
Есть в грин маме, так и называются" Шоколад"
http://www.greenmama.ru/ посмотри, пользуюсь год, начала с пробничков, а теперь раз в три месяца заказ делаю, скооперировавшись с приятельницей.
Пользователь удален Мастер (2305) 16 лет назад
Есть духи из серии Наоми Кэмпбэл очень приятный шоколадный запах
Rusalochka Мастер (1763) 16 лет назад
Я помню, что в Грин мама есть, стоят 500 рублей.