Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите избавиться от Леры!!!

Алёша Иванов Мыслитель (9264), закрыт 16 лет назад
Куда бы мы не прятались, в макароны, в рис, в муку, в орехи, она везде нас находит и убивает!!!!Или варит и есть!! !Помогите избавиться от неё!!! (маленькие черные жучки) http://otvet.mail.ru/question/11050261/
Лучший ответ
*Лиска* Просветленный (49491) 16 лет назад
Бедненькие жучки, приходите ко мне, я вам выделю отдельный шкаф, где Леры неживут.
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Так ты уже сам догадался В юмор перебежал
Vlad Влад Профи (888) 16 лет назад
Глюколайв - живи в кайф!
Светлана Ковалева Гуру (4289) 16 лет назад
Покурил и нас не позвал, не стыдно ???
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Леру задуши, а от маленьких чёрных жучков есть другое средство: головки чеснока натыкай в продукты: )
Всё остально тебе уже отсоветовали и посоветовали.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239932) 16 лет назад
а зачем два раза то повторяТЬ? или это ЭХО эхо эхо....
Елена Гуру (3457) 16 лет назад
Да уж жучкам придется голодно.... Если Лерочка свалит.. . :)
нЕчто Мастер (2082) 16 лет назад
лучше тихо спрятайтесь в незаметной кучке под раковиной и в поисках пищи по одному и ночью, пока Лера и её мухобойка спит))
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Лера-то в чем провинилась! А избавиться от черной гадости можно.
Это очень просто. Моя тетка давно посоветовала в емкости с
бакалейными продуктами под крышки положить небольшие
кусочки фольги. Жучки не заведутся. А старые запасы придется
выбросить.
votalif Мыслитель (6765) 16 лет назад
:))))))))))))))))))))))))))) молодчигна!!!!
Лера Ученик (201) 16 лет назад
спасибо вам всем, ну так с кем меняемся квартирами жалостливые вы мои или кому жучков на рассаду дать
Пользователь удален Мыслитель (7665) 16 лет назад
это как - чтоб я свого брата ликвиданул.
Кеша Мыслитель (5057) 16 лет назад
Заведи, кого-нибудь, кого Лера сама будет бояться.
И пусть он объяснит ей как он нежно любит жучков
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
если вкусные, пусть ест. Мясо дорогое в магазинах, а тут свежатина бесплатная.
Lo Мудрец (11441) 16 лет назад
Прячьтесь в ТО, что она не ест!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Лаффоетка Гуру (4173) 16 лет назад
Привет! Какой ты заботливый, гластность! Выход один перестать есть, макароны, рис, муку, орехи и переходить на жуков. (натуральный белок)
V1rtu0z Мастер (1219) 16 лет назад
Стрем. Я не понял ничего!