кто знает как проходить гонку "вилли" в игре need for speed(pro street)

пуля Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
там надо на двух задних колесах гонку начинать
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
Как как езди да и все. Если точнее переключай во время передачи (чтоб зелененькие были) . Вообще машина не должна коснуться земли. Я при этом нитро не включаю. Успехов тебе, сам не давно на учился. Ах да не поварачивай, когда машина поднялась.
Остальные ответы
Никита Дашук Знаток (444) 16 лет назад
буксуй на старте выжикай ВСЁ
Julichka Baros Профи (616) 16 лет назад
Дай! я тоже про стрит хочу!
Безвербный Кирилл Гуру (3228) 16 лет назад
1. надо иметь мощную машину.
2. хорошое начало гонки.
3. на 2-4 передачи уже включать нитро.