Что такое Трейнер?

Jack Verdeck Мастер (1285), закрыт 16 лет назад
На сайте например про СанАндреас "скачать трейнер к игре"Чё это?
Лучший ответ
Руслан Ирназаров Ученик (193) 16 лет назад
Тре́нер (англ. trainer) — программа, предназначенная для изменения поведения игры (например, делающие игрока бессмертным) , обычно работающая непосредственно с оперативной памятью компьютера.

В 1980-ых и 1990-ых годах тренеры обычно встраивались хакерами прямо в код игр. При запуске игры, сначала запускался тренер с диалоговым окном «Вы хотите использовать читы? » Дальше выполнялся код игры. В названии тренера использовались знаки сложения (+), по одному на каждую опцию тренера. Например, «Группа Хакеров представляет: Игра+++» (три опции, например, бессмертие, бесконечная аммуниция и телепортация) .

Современные тренеры обычно запускается как отдельная программа (до игры) и в своих названия используют один знак сложения с числом опций после него, например, «Doom 3 Trainer +15». Кроме того, современные тренеры работают с оперативной памятью игры, а не её исполняемым файлом, поскольку внесение изменений в исполняемый файл осложняется системами защиты от копирования. ---для умников.
Тренер - программа для взламования игр. например в Сан Андрейс для бессмертия, бесконечных патронов и т. п. Короче ввод кодов одним нажатием 1,2,3,4,5,6,7,8,9
Остальные ответы
САМЕЦ Профи (688) 16 лет назад
Это читерская программы для нубов
atrifonov Мастер (1699) 16 лет назад
Тре́нер (англ. trainer) — программа, предназначенная для изменения поведения игры (например, делающие игрока бессмертным) , обычно работающая непосредственно с оперативной памятью компьютера.

В 1980-ых и 1990-ых годах тренеры обычно встраивались хакерами прямо в код игр. При запуске игры, сначала запускался тренер с диалоговым окном «Вы хотите использовать читы? » Дальше выполнялся код игры. В названии тренера использовались знаки сложения (+), по одному на каждую опцию тренера. Например, «Группа Хакеров представляет: Игра+++» (три опции, например, бессмертие, бесконечная аммуниция и телепортация) .

Современные тренеры обычно запускается как отдельная программа (до игры) и в своих названия используют один знак сложения с числом опций после него, например, «Doom 3 Trainer +15». Кроме того, современные тренеры работают с оперативной памятью игры, а не её исполняемым файлом, поскольку внесение изменений в исполняемый файл осложняется системами защиты от копирования.
Марина Шибаева Знаток (260) 16 лет назад
помошник к игре !!!читы коды и т. п.