Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кончаться, кода-нибудь, енти тупые реалити шоу типа ДОМ2?

Влад 76 Просветленный (20398), закрыт 16 лет назад
Какого рожна весь эфир заняли?
пусть выходят как новости, раз в 2-3 часа на 5 мин, и будет вполне достаточно.
Лучший ответ
V1russ Профи (974) 16 лет назад
Братан я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! я бы давно всех етих ведущих и режисёров этого бреда грохнул бы!!!! РЕАЛИТИ ШОУ НА МЫЛО!!!!
Влад 76Просветленный (20398) 16 лет назад
Надо Амереканцам сообщить, что Сапчак, это замаскированный Бен Ладан
Очень выгодно будет, тому кто сообщит.
Онеж (америкосы) бабла грозят отсыпать...
1) Дом 2 разбомбят
2) Амерекосы долго будут нам должны, за то, что на территории нашего гост-ва охотились...
V1russ Профи (974) гыгыгыгы)))))) в натуре пруха!!! вот это ты вивалил!!!!ржунимагу)))))
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
А тебе что есть время еще и дом 2 смотреть? У меня ни минутки Только юмор!
Влад 76Просветленный (20398) 16 лет назад
Втом, то и дело, что из-за ентой педнрачи, я пропускаю самое смешное и весёлое на ТНТ.
Ибо программу телепередачь не смотрю.
Наташенька Мастер (2346) 16 лет назад
Бросай ты эти шоу. Тут гораздо интереснее!
Влад 76Просветленный (20398) 16 лет назад
Если ты имеешь в виду раздел ЮМОР, то последнее время тут одни петросяны.
И не могу, я постоянно за клавой сидеть, надо иногда поваляться на диване.
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
зачем это? А где тогда тупые будут время проводить?
И что будут делать Собчак с Бородиной?
НЕ-е-е-е, пусть друг с дружкой играют--лишь бы нам не мешали!!!
V1russПрофи (974) 16 лет назад
я падсталом))))))))
Влад 76Просветленный (20398) 16 лет назад
Пусть свой канал купят и на нём вещают
Канал пусть так и назовут ШОУБЕЗДАРНОСТЕЙ
tatiana tcherkassova Мыслитель (6630) 16 лет назад
как только выключишь телевизор
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Уже на эту тему анекдот есть: "Программа ТНТ на 28 мая 2145 года - в 20 часов реалити-шоу "Дом 132". Нервных просят переключиться на другой канал.
Влад 76Просветленный (20398) 16 лет назад
Или просто можно ТНТ переименовать в ДОМ2
Пусть зырят
Nastja Профи (869) 16 лет назад
tupie shou, net, snaesh skolko tupix
Влад 76Просветленный (20398) 16 лет назад
Я транслит плёха панимау
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
И ничего мы не сделаем, пока Собчак жива....: )
и ваще, пусть её не чаще 1 раза в неделю показывают! ! :)
Влад 76Просветленный (20398) 16 лет назад
Кто это, Собчак?
Что за персонаж?
Из какого фильма ужасов?
Галя Тольевна Оракул (55216) Это главная героиня ужастика "Дом-2"
Галина Старостина Просветленный (40889) 16 лет назад
Моя бабулька вдруг увидела эту передачу - посмотрела -посмотрела и говорит (они там дом строят? )
и говорит: Их за такую работу трахают? или они за работу трахаются? Тьфу дом терпимости! Свят, свят, свят.. .

Влад 76Просветленный (20398) 16 лет назад
Точно сказала, твоя бабулька
Галина Старостина Просветленный (40889) Дык мы все ее дети-внуки с ней согласные. Свят, свят, свят..
Malta Cano Мудрец (13961) 16 лет назад
будем надеятся что дом 2 сгорит вместе с собчак
Влад 76Просветленный (20398) 16 лет назад
Надо Амереканцам сообщить, что Сапчак, это замаскированный Бен Ладан
Очень выгодно будет, тому кто сообщит.
Онеж (америкосы) бабла грозят отсыпать...
1) Дом 2 разбомбят
2) Амерекосы долго будут нам должны, за то, что на территории нашего гост-ва охотились...