Как удалённо запустить программу на компьютере?... (см. внутри)

A M Мыслитель (5969), закрыт 16 лет назад
Имеем: "1".подключение через rdp по инету на ближайший комп в том домене
"2". Компьютер, у которого закрыт удаленный доступ, только некоторые папки открыты)
Задача: запустить на "2" RAdmin-server
HELP PLZ, не хочу завтра на работу ехать, чтоб врубать!!!
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 16 лет назад
комп - ХР? если да - мб. на нем разрешен удаленный доступ к рабочему столу. .
тогда попробуйте воспользоватся этим встроенным средством ХРюшки: %SystemRoot%\system32\mstsc.exe
это запускается у вас - далее вводите IP удаленного (внешний) и логин/пароль в домене. . по моему болше - не прибегая к хаку - ничего не сделать (не считая выезда)
A MМыслитель (5969) 16 лет назад
ХР, но удаленный доступ походу запрещён, я не помню точно) он не даёт соединиться именно с ним.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) ну тогда - остается админа найти и попросить, штоб запустил/настроил что надо.. не зная что разрешено, какие порты открыты - остается тока взломом заниматся.. :)
Остальные ответы
Мир а не война Мыслитель (7411) 16 лет назад
Это надо чтобы на 2-ом компе был включен NetMeeting (Стандартный виндовсовский) у него есть функция Управление рабочем столом! Подключаешся и работаеш! А вообще так хуть кто может тогда подцепится! =)
A MМыслитель (5969) 16 лет назад
Блин, никогда им не пользовалась) чёйт такое и с чем его едят?)))
Nickolay V. Ponomaryov Профи (636) 16 лет назад
как вариант так (правда криво, но первое что пришло на ум) :
заходите по rdp на комп 1.
с него теримналкой на контроллер домена, на контроллере устанавливаете dmware, потом с контроллера ставите dmware на интересующий вас комп. 2
через dmware видите и работаете с рабочим столом компа 2
Моту- Марио-Хива Гуру (4444) 16 лет назад
Или ехать или говори чё за антивирусник стоит. Если каспер то его можно объебать (от названия реки ОБЬ) . пишешь простой запрос типа win32.Delf.ce и вперед.
A MМыслитель (5969) 16 лет назад
нет, нод
Моту- Марио-Хива Гуру (4444) Дак таже кухня , из одной лаборатории.
Silence Гуру (3443) 16 лет назад
Я правда не проверял если это работает, но вот здесь есть интересная инфа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

выписка:
"Теперь стоит упомянуть об одном не очень приятном моменте. Remote Assistance всегда запрашивает у пользователя разрешение на подключение и переход в режим управления. Microsoft однозначно утверждает, что путей для отключения запроса не существует. Это очень неудобно, ведь иногда пользователя нет на рбочем месте и некому разрешить подключение. Но на самом деле лазейка есть. Суть заключается в следующем: в файл C:\WINDOWS\PCHealth\HelpCtr\System\Remote Assistance\helpeeaccept.htm в конец функции LoadVariables (после btnDecline.focus()) необходимо добавить строку "DoAccept();" (без кавычек) , а в файл C:\WINDOWS\PCHealth\HelpCtr\System\Remote Assistance\Interaction\Server\TakeControlMsgs.htm в конец функции InitiateMsg (перед последним return, если он есть) - "onClickHandler(0);" (так же без кавычек) . Теперь подключение и переход в режим управления будут осуществляться без запросов. Для того, чтобы завершить подключение не оставляя на рабочем столе пользователя окна Remote Assistance, просто закройте его в режиме управления :-)"

Если не на чем испытать, стучись в агент, проверим ;)