Как скопировать игру на другой комп, и при этом чтоб она играла если нет установочного диска

Александр К Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
у меня стоит игра. кент тоже просит её но диска нет
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
Рассказываю:
При установке игра записывает некоторые значения в реестр. И некоторые игры просто не будут работать без этих значений.

Если у тебя игра уже установлена, то нужно сделать следующее:

1. Преписать папку с игрой на новый комп.
2. Зайти в реестр ( ПУСК -> Выполнить -> пишешь Regedit) на старом компе и найти значения твой игры (обычно они находятся в HKEY_LOCAL _MACHINE -> SOFTWARE -> "название твоей игры или компании которая ее создала").
3. Заходишь в папку и смотришь, там должны быть пути установки (папка в которую была записана игра) , меняешь значение на то, где находится игра на новом компе (например D:\Games\IGRA -> E:\GAMEZ\IGRA)
4. Нажимаешь на папку со значениями ( ту которая лежит в HKEY_LOCAL _MACHINE -> SOFTWARE и в которой лежат значения игры см. в скобках п. 2) правой кнопкой и нажимаешь "экспортировать" -> сохраняешь файл.
5. Переносишь на другой комп и вносишь значения в реестр ( двойной клик по файлу)
6. Играешь.
Александр КУченик (162) 16 лет назад
спасибо дельный совет
Остальные ответы
^_^ Гуру (2645) 16 лет назад
ноудвд или ноу сд ну или мож поставить се нейро там можно копировать диски если надо нейро пиши в агент
Дмитрий Тепляков Мастер (2047) 16 лет назад
кинь на болванку, или на флешку папку игрой
KaizeruS Мастер (1256) 16 лет назад
смотря какая игра!!!! если грамотная копируй весь винт ну или хотя бы папки windows папку с игрой и все записи реестра!
Ксения Владимировна Профи (896) 16 лет назад
используя образ диска и виртуальный сидиром
DEMON Гуру (3374) 16 лет назад
на болванку скинь игру и установи на другой комп
Роман Гуру (3161) 16 лет назад
Покапайся на всяких сайтах. Вон допустим есть exe-шник даже для сталкера, хотя там пупер защита.
mnmlst Ученик (224) 16 лет назад
Надо найти нужную игру и скопировать папку с уже распаковаными файлами в папке program files и тупо закинуть эту папку себе на жесткий.
Ирина Соболева Ученик (169) 4 года назад
Подробно и по шагам, как и чем скопировать диск, чтобы все получилось и корректно работало можно тут посмотреть:
windows-ten.ru/how-copy-cd