Как стереть DVD+RW диск?

Саня Профи (965), закрыт 16 лет назад
Я купил камеру-цифровую.Снял видио и перекачал видио на комп.И теперь не знаю как стереть диск. функция -когда заходишь в окно с диском не написано "Стереть этот DVD диск".ПОМОГИТЕ!Заранее Спосибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Созинов Мастер (1481) 16 лет назад
через родную не стирается надо через спициальную прогу для записи дисков Nero,Alcohol 120% если они есть
МИ Просветленный (37036) 16 лет назад
При записи на диск снова Nero понимает и предупреждает, что будет стерто содержимое, поэтому и необязательна предварительная очистка
Matvels™ Мастер (2174) 16 лет назад
Нада привод DVD-RW и программа Nero....И всё....ставитшь диск в привод и запускаешь Nero....там есть пункт сереть диск... жмёшь.. выбираешь скорость и качество стирания.. быстрое или плное... и сё....удачи тебе....
Источник: Мой мозг!!
Егор Фесенко Гуру (4045) 16 лет назад
можно с помощью Nero - избранное - стереть этот DVD (полностью) или если дома есть DVD+RW рекордер, то можно через него.
Алина Знаток (475) 16 лет назад
попробуй программу NERO там все должно удалиться, и сам записываешь что хочешь, удачи
~Белый Ангел~ Ученик (189) 16 лет назад
самое оптимальное это nero. с помощью этой проги можно делать с дисками что угодно (практически) . устанавливай и наслаждайся))
Panther Гуру (4469) 16 лет назад
Там функция очистить