Когда будет следующий ПОЛНЫЙ парад планет?

Werewolfy Мастер (1912), закрыт 16 лет назад
меня интересует не малые парады (4-5 планет) , а полный (все 9 планет)
Лучший ответ
Ondoidon Гуру (4581) 16 лет назад
http://doseng.org/interesnoe/9543-parad-planet-v-2012-godu-mozhet-byt.html

Если не охота читать, то вкратце - "21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию" А вот когда будет ПОЛНЫЙ парад планет я хз честно говоря, не интересовался! (:
ПсевдонимМастер (2015) 11 лет назад
3101г и 2079
Остальные ответы
Alena Filippova Знаток (285) 16 лет назад
Я думаю, чо еще не скоро. Жди!
WerewolfyМастер (1912) 16 лет назад
спасибо....спасибо за точную дату....блин...лучше б вообще не отвечала....
Просто счастливый Мастер (1793) 16 лет назад
Евровидение чтоль? Да каждый год вроде бывает.. . Весной наверное
WerewolfyМастер (1912) 16 лет назад
Для особо одаренных....Парад планет это когда все планеты солнечной системы выстраивается в один ряд....а евровидение с этим не связано....кусок....
Закверта Мыслитель (6644) 16 лет назад
через 5 тыс лет
Источник: Лара Крофт
WerewolfyМастер (1912) 16 лет назад
ага....и считать от каждого показа фильма....умнее ниче сказать нельзя было?
Гав Профи (565) 16 лет назад
ооо.. . это не скоро. . каждые 5000 лет. . если не ошибаюсь. . кода какого числа какого года сказать не могу. . сори.. ( самой интересно. =)
АЛЕКСАНДРА ШОМИНАУченик (115) 8 лет назад
Полный парад планет будет через 10000 лет... (но не знаю какого года и числа)
Сергей Киплинг Мастер (2166) 16 лет назад
Малые парады планет происходят примерно каждые 20 лет, большие - гораздо реже. В следующий раз "парад планет" можно будет наблюдать лишь через 30 с лишним лет, хотя если темпы движения планет будут все так же уменьшаться, возможно, это произойдет намного скорее.
Источник: http://www.rolemancer.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1757&page=4
ОЛЬГА МЕЛЬНИКУченик (197) 9 лет назад
парад планет (малый) бывает 1 раз в год, осенью, большой 1 раз в 20 ЛЕТ