Запустите игру с параметром "hl.exe -console".как её запустить с этим параматром....подскажите плиз

maxmc21 Ученик (159), закрыт 16 лет назад
exe -console".как её запустить с этим параматром...подскажите плиз
Лучший ответ
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Если запуск игры всегда должен предусматривать опцию -console, то нажимаешь правой кнопкой мыши на hl.exe, выбираешь Свойства, там Объект и в адресе файла один раз прописываешь опции запуска...
Просто Константин ©Оракул (79104) 16 лет назад
Арман уже подробно описал этот вид запуска...
Остальные ответы
Юрий Арзамасчев Мастер (1438) 16 лет назад
Кнопка в низу экрана "Пуск", "выполнить", набираешь командную строку и запуск.
Черемисов Дмитрий Гуру (3470) 16 лет назад
Пуск->выполнить->в строке пишешь путь к файлу и параметр, выглядит примерно так:
"c:\games\H1\hl.exe" -console
Арман Токсимбаев Профи (784) 16 лет назад
Есть много способов! Например такой:
1 Щелкнуть правой кнопкой на файл программы
2 Выбрать создать ярлык
3 Щелкнуть правой кнопкой на файл получившегося ярлыка
4 Выбрать "Свойства"
5 Выбрать закладку "Ярлык"
6 В поле "Объект" в конце (если есть двойные кавычки, то после них) дописать пробел и нужные параметры. В вашем случае -console
Андрей КонекоУченик (116) 2 года назад
Увы пишет "Не удалось инициализировать интерфейс аутенфикации. Выходящий"
Арман Токсимбаев Профи (784) Андрей Конеко, Ой-вей, 13 лет прошло. Сейчас в Стиме самом можно указать параметры запуска. А по поводу вашей ошибки - скорее всего что-то намудрили с пиратками. Погуглите и попробуйте что найдете. Там возможны несколько путей исправления ошибки.
G-rave Гуру (3974) 16 лет назад
создай ярлык на экзэшник, зайди в его свойства и в строке "объект" удали кавычки в начале и в конце кавычки, в конце строки допиши -console, нажми ОК и запускай игрушку
Солдат Гуру (2848) 16 лет назад
Через командную строку (она находиться в стандартных)
Shinigami Мастер (1061) 16 лет назад
Заходишь в св-ва ярлыка (пр кнопкой мыши на ярлык, выбр. "св-ва"), там в поле "объект", где путь прописан, после пути приписываешь через пробел -console
Corol Pro Ученик (177) 6 лет назад
И так, что необходимо сделать, чтобы запустить игру с параметром? Сразу следует сказать, что запустить игры вместе с параметрами, ключами запуска, можно только через ярлык или командную строку, но так как через ярлык это сделать проще, то второй метод здесь рассмотрен не будет.

Создание ярлыка игры
Прежде чем создать ярлык игры, необходимо найти файл, который отвечает ее запуск. Все эти файлы имеют расширение exe, то есть значок запуска игры будет иметь следующий формат имени: название. exe Следует также сказать, что расширение exe может быть скрытым (не отображаться). Необходимый файл запуска находится в месте, которое вы указали во время установки — это может быть следующий путь:
C: \ Program Files \ название_игры \ название_название. exe

И так, необходимый файл вы нашли. Теперь создадим ярлык игры на рабочем столе. Создать ярлык можно несколькими методами — используйте какой-то один.
Кликните правой клавишей мыши по значку. Найдите пункт Отправить — Рабочий стол (создать ярлык).
Зажмите на клавиатуре комбинацию клавиш [Ctrl] + [Shift] и перетащите значок на рабочий стол.
Зажмите на клавиатуре клавишу [Alt] и перетащите значок на рабочий стол.
Добавление параметров запуска к ярлыку игры
Ярлык создан и можно добавлять параметры запуска игры. Для этого кликните правой клавишей мыши по созданному ярлыку на Рабочем столе и выберите пункт Свойства. Перед вами появится окно в котором вам понадобиться отредактировать только одно поле с названием Объект.

Для того чтобы запустить игру с параметрами (ключами) их необходимо дописать в конце поля Объект через пробел. Сразу следует сказать, что параметров запуска может быть больше одного и все они записываются в следующем формате в конце поля Объект через пробел:

-параметр_1 -параметр_2 -параметр_3

Пример: "C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe" /параметр

Примечания:
перед названием параметра в большинстве случаев должен стоять дефис ( - ) или слеш ( / ) в зависимости от игры, но для многих игр эти знаки идентичны, то есть не имеет значения какой из них ставить;
между параметрами (ключами), если их несколько, обязательно должен стоять пробел;
двойные кавычки из поля Объект, если они присутствуют, удалять не надо;
если вы запускаете специальный загрузчик (Launcher) и только после этого запускаете игру, нажатием кнопки «Играть» или «Запустить», то дописывая параметры запуска к ярлыку файла Launcher.exe вы запустите не игру с дополнительными параметрами (ключами), а только программу для ее запуска — игра запуститься без параметров.