сургут, немецкая овчарка.???

сергей ссссс Гуру (4015), закрыт 16 лет назад
есть владельцы немецких овчарок из сургута??? кто знает в сургуте хорошие клубы собаководства, и хороших дрессировщиков, нужно пройти ОКД и поднатаскать к выстовке!!!!
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 16 лет назад
Один единственный клуб который можно увидеть на сайте ...АДРЕС: г. Сургут, ул. 50 лет Влксм 3 - 168 т: 8 /3462/ 37-54-80 ...ничем больше я не смогу помочь... я живу в Москве но тоже имею Немецкую Овчарку .
сергей сссссГуру (4015) 16 лет назад
спасибо