Продукты понижающие давление

Пользователь удален Ученик (77), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9716) 16 лет назад
Боярышник, картофель, запечённый с кожурой, чеснок, лук, свекла и сок из неё( отстаивать!) , сок граната, простокваша с 1 ложкой корицы по утрам натощак 1 месяц, отвар овса, шиповник, чай с календулой, брусника, малина. Полезна гречка, и в меру- мёд, изюм, орехи.
Остальные ответы
яна родичева Мыслитель (5664) 16 лет назад
сок лимона 1 см в стакане. хорошо и быстро понижает. на себе проверяла.
Anna Мастер (2248) 16 лет назад

sm http://otvet.mail.ru/question/10393643/#72843759

ochen interesnaia info pro ispolzovanie folgi i soka kivi dlia snigenia davlenia
Источник: otveti.mail.ru