Подскажите путь на жётком диске компьютера, куда программа Opera сохраняет закладки!

Kirill Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Runaway Знаток (409) 16 лет назад
C:\Documents and Settings\ИМЯ_Юзверя\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.adr

Если нет такого файла, открыть opera6.ini в этой же директории
и смотреть что там написано в секции [User Prefs]
Hot List File Ver2=[тут буит путь к нужному файлу]
Остальные ответы
ГАРИК-ТМ Мудрец (14963) 16 лет назад
С\Документс и Сетингс/ опера\опера интерент файлс вроде так! Я ей давно пользовалсо
Павел Мыслитель (6061) 16 лет назад
C:\Documents and Settings\...здесь имя пользователя... \Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
Дима Перкин Мастер (1235) 16 лет назад
Нухи насмотрелся и хочешь удалить закладки, чтоб предки не узнали =)
C:\Documents and Settings\пользователь\Application Data\Opera\Opera\profile\cache
vadimbykov Мастер (1555) 16 лет назад
C:\Documents and Settings\(Администратор - мое имя пользователя, у тебя вероятно другое) \Избранное
Что у Internet Explorer, что у Oper'ы закладки в одном месте.
microsoft Мастер (1611) 16 лет назад
C:\Documents and Settings\ВАША_УЧЕТКА\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.adr а в папке cache4 храниться кешь посещенных страниц а не вкладки :)
Alex Gurin Профи (567) 16 лет назад
ты лучше себе Mozila Firefox загрузи!!!