Чем мужчина лучше женщины?

Наталья Викторовна Оракул (99098), закрыт 16 лет назад
Я знаю, такие вопросы были, но мне интересно узнать ещё чуть-чуть мнений.

Просто один мужчина посоветовал задать этот вопрос
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergiy_ Vusokiy Мастер (1501) 16 лет назад
Тем, что все отдает ей и делает ее счастливой
ДиССиДенТ Профи (845) 16 лет назад
Мужчина без труда может пописать на стену :)
КсенияГуру (2700) 16 лет назад
Ага, мир делится не на мужчин и женщин, а на тех, у кого есть мозги и тех, кто умеет пИсать стоя...)))
ДиССиДенТ Профи (845) хыхых))))))) ответ убийствен)))))))))
DimsПросветленный (26826) 16 лет назад
Глупо, конечно, но я видел в одной деревне, что и женщина так может делать. Только она должна задрать юбку и очень сильно наклониться. Струя даже вверх идёт... Упс.
Дмитрий Вятский Мастер (1667) 16 лет назад
У мущщины есть орган, которого нет у женщины!! !

Мозг!...
Cinderella Мастер (1016) 16 лет назад
количеством детей )))
Ксения Гуру (2700) 16 лет назад
зайди ко мне в блог - там все об этом написано
*Queen* Искусственный Интеллект (155814) 16 лет назад
вот блин... гордость какая-писька болтающаяся. ну а у мужчин нет груди, что теперь?
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 16 лет назад
Блин, Наталья: такие детские вопросы ...А чем фиолетовое лучше сиреневого.... Во-т-о-от, не знаете. .

P.S. А мне Queen (см. ответ выше) жалко: в её представлении у мужчины писька БОЛТАЮЩАЯСЯ. .
Уважаемая Queen! Спросите у подруг, что ли: писька у мужчины бывает и в другом агрегатном состоянии. Представляете????
Наталья ВикторовнаОракул (99098) 16 лет назад
Ай-яй! ну давайте поговорим об интеграции нато на восток или о воззрениях ницше на эллинистическую трагедию! Ну неохото ведь, а? :)))
Просто мне один чувак посоветовал задать этот вопрос, а мне интересно стало увидеть ответы, вот и всё!
Виктор Воронин Мастер (1286) 16 лет назад
Живёт меньше - в среднем...
loki Ученик (239) 16 лет назад
У мужчин между ногами всегда болтаются одни и те же яйца, а у женщин - как правило разные.
Наталья ВикторовнаОракул (99098) 16 лет назад
смешно :)))
loki Ученик (239) Также как и вопрос :) Ещё пара ответов: Из области биологии - наличием Y-хромосомы. Из области ощественной жизни - "на лицо ужасные, добрые внутри" :)
таня колесникова Мастер (1262) 16 лет назад
Единственно чем, так это силой. А "силы много, ума не надо"
оксана ткаченко Мастер (2491) 16 лет назад
Да ни чем. Удивительно, что все мужики восхваляют свой член... больше наверное и похвастаться нечем. Единственное достоинство...
Мария Троицкая Профи (994) 16 лет назад
Мужской УМ!! ! Они способны предвидеть на много шагов вперед - короче - логическое мышление! И вообще - они как будто выше!! ! А женский ум мелочек и слишком практичен, хотя тоже не всегда.
agent660 Профи (935) 16 лет назад
Тем, что он всегда первый, а мы за ними идет по уже проверенному пути.
Лорик Гуру (3481) 16 лет назад
Каждый хорош по своему....