как заработать деняг есле мне 15 лет

эльчик Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Варзина Ирина Мастер (1576) 16 лет назад
Для начала - научить писАть без ошибок!))))))))
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
На почту, корреспонденцию разносить.
=ЮриК= Знаток (417) 16 лет назад
Никак, мне тоже пятнадцать, пиши ICQ# 395993927
Гуляющий в пустоте Мастер (1187) 16 лет назад
попробуй устроится в ростикс могут взять если 16 очень близко
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 16 лет назад
Бутербродом или курьером. Можно попросить у кого нибудь.
Пётр Классен Профи (605) 16 лет назад
Luzsche idi uzis ztob pisat xot nauzilsja.
Tima Rein Ученик (158) 16 лет назад
U4itsya tebe eshe nuzhno, a potom i rabotat'! a esli podrabotat' ho4esh' to voz'mi fazetku i poishi! nu naprimar oficantom!
Юлек346 Мастер (1345) 16 лет назад
В 15 лет я думаю только расклейщиком обьявлений ну или около метро листовки раздавать и то помоему там с 16!Надо в инете полазить тебе я помню когда я искала находила! В 16 лет нашла подработку за 8 тыщ в неделю! Там курьером вроде! Везде договариватся надо! Звони и спрашивай иногда пишут что с 16-17 а берут и с 15
Администрация Гуру (3718) 16 лет назад
С твоей орфографией... ну не знаю... .

1)В кочегарке... за 5 тележек пачку ЛМ - рабочие может быть согласятся... хотя... .
2)Стань уличным вором - не забудь: ты можешь стать уличным избитым вором и отданным в милицию.. а потом на растерзание родичам
3)Стань хакером - и сделай.. как левин с сити банком.... вот там деньги как деньги
4)Стань киллером... хотя в 15 лет разве что из рогатки
5)стань одним из тех, кого называют псевдомюльОН:
Ага для тебя и ещё бедных студиков и тех кто хочет за 1 день заработать 200 баксов:
Шли мне на интернет кошелёк 50 руб, а я те в ответ 500 рублей.... ну... принюхался.... какая выгода... просто огромная!! !
Всё для Вас и ради ВАС:
Web Money - номера кошельков: R587441899753 E216521956275 Z378546257831
Яндекс деньги -41001167662890
6)стань веб разработчиком... и сделай свой 1 сайт на народе... и потом во всех чатах пиши что он лучший.. пока тебя не выгонят
7)Стань шлюхом... крутая профессион... ебёшь тёток... а те ищо и денег дают

ну и т. д. и т. п.
Пиши мне если чо.. .

***Желаю удачи!!! ***

Сусел Сусляков Мыслитель (8876) 16 лет назад
Все зависит от вашего пола, у девочек больше переспектив =)