вопрос по линейки(LineAge 2)

\\\\//// Профи (684), закрыт 16 лет назад
какие способы точения оружия есть?(ток не заточил оружия выкинул поднял снова заточил)????
Дополнен 16 лет назад
как точить веши я знаю но как их точить на +10 ???
Лучший ответ
НенавижуВас Всех Мудрец (11048) 16 лет назад
с помощью свитков определенного грэйда (грэйд оружия и свитка должен совпадать) например типа такого :SCROLL:ENCHANT WEAPON D
в свитке подробно написано до скольки можно точить не боясь сломать а дальше % что вещь разлетится на кристалы. .
других способов отчки не знаю. с поднял выкинул -это развод
Остальные ответы
ЕВРОСТАНДАРТ Знаток (316) 16 лет назад
Cпособ точки вещей один, нажимаешь на нее, выбираешь вешь и точишь) если повезет заточится, если нет, то будут кристалы. если не хочешь ломать оружие используй блессед заточки, при неудачной заточки они обнуляют оружие, а выкидывание оружия это использование бага сервера или развод)
Magn1 Мастер (2434) 16 лет назад
решает корейский рендом
Яха™ Профи (890) 16 лет назад
Берёшнедорогие точки берёш в руки оружие которое ты купил и бьёш продовца-аукционера-и точиш! я на + 15 точил потом сломал в кривталы!
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
точиш на +3 за раз, патом по 1 точке в день, до этого бьеш нпц и мобов этим оружием. проверено точил на +10 но на 11 не решился
Ryder Ученик (108) 16 лет назад
Решает, естесственно, Random, но самый вероятный способ, которым и сам точил, это:
1) Если PVP сервер - покупаем много одинакового оружия и точим "лесенкой", т. е. заточил 3-5 пух на +3, потом одну из них на +4, пытаемся поднять все на +4, потом на +5, максимум до какого уровня заточки я доходил таким способом - +11. При этом у меня изначально было примерно 7-8 луков.
2) Если обычный сервер (х1-х10), на котором жалко денег на лишнее оружие - берем пуху, точим на +3, кладем ее в ВХ, перезаходим, точим на +4 и так далее. Тут говорили, что можно кинуть на землю, поднять и еще раз заточить - это работает, относительно правда и конечно же, когда вы не в пати :)
Тёма Профи (990) 16 лет назад
вводишь в поисковике прога для точки на +10 желательно в гугл скачиваешь её и точишь на 10 кстати людям из днепра могу продать за чеал чара на трайфе некр весь в Д 41лвл писать по поводу чара на reddevils1@mail.ru
Денис Пантюшев Знаток (445) 16 лет назад
чисто если так хо и чтоб не сломалось лучше за реал точить а то так сломается на +9 или на +11 а за роеал точно не сломаеться))
Kasard Мастер (1694) 16 лет назад
если ты 25 левела ты мож заточить д грейт на 10 потом 45 левел с грейт и т. д