Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Город который был построен по подобию Итальянского в Нидерландах?

Пользователь удален Мыслитель (8237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (42148) 16 лет назад
Амстердам, город каналов, и Венеция
Остальные ответы
Dinka Гений (62835) 16 лет назад
Может быть, Гаага - место нахождения парламента, правительства страны и официальная резиденция монархов. Все международные пососльства, Верховный суд Нидерландов и международный суд ООН также расположены в Гааге. Роскошные особняки, музеи, великолепные площади и парки действительно напоминают итальянские (эпоху Возрождения