Почему часто не интересно общаться с людьми своего возраста???

Varvara Kovaleva Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТАНЦОР Профи (740) 16 лет назад
х/з в идеале надо уметь общаться со всеми!!!! и кто младше тебя, и твоего возраста, и со старшими! Раз не интересно - так общайся с людьми другого возраста.... но ты многое потеряешь.... хотя и приобретешь....
Остальные ответы
5 Мастер (1402) 16 лет назад
возраст не при чем- это от человечка зависит
Nikky M Мыслитель (6331) 16 лет назад
Слишком много общего, да и предсказуемо порой на 147 ходов вперед. Общение - всегда новизна, я так думаю.
EVIL @ Мыслитель (7993) 16 лет назад
я так думаю вы на счёт парней этот вопрос задали. всё просто девушки гораздо быстрее наичнают взрослеть и приходят чувства быстрее. а у парней ветер в голове. (в большинтсве случаев)
олечка Гуру (2546) 16 лет назад
мне тоже, поэтому общаюсь с людьми старше
Айзада Мастер (1032) 16 лет назад
просто ты развитее их
Оливия Мыслитель (6703) 16 лет назад
Люди разные бывают, вот Я напимер могу со всеми общаться, и с ровестниками и с людьми гораздо старше меня и нахожу общий язык и с людьми младшего возраста
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
днло не в том сколько человеку лет... а кто и что есть на самом деле этот человек
Юлия Мирошниченко Мастер (1001) 16 лет назад
В голове моей опилки - не беда! Потому что я БЛОНДИНКО! Да-да-да!
:-)))))))
Антти Гуру (3269) 16 лет назад
Конечно не со всеми. Может быть похожие и не решенные проблемы?..
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Ну кому как, всё от человека и его интересов зависит.
Юля Мастер (1651) 16 лет назад
Наверное, неизведанность в другом возрасте... мне так кажется, обычно девушки "тянутся" к парням постарше... вроде )
DeUM Гуру (4795) 16 лет назад
потому что для определённого возраста свои интересы и у людей они у многих совпадают тоесть я хочу сказать что у разного возраста свои интересы, опщаясь, с людьми разного возраста можно узнать много интересного.
9 Мастер (1317) 16 лет назад
Потому что очень похожи своим мировоззрением, интересами, а когда у людей много общего соответственно скучно друг с другом, не интересно!!!
Катя Мастер (1362) 16 лет назад
Наверное потому что ты просто выросла и хочешь большего в общении
А вообще наверное просто нет людей с равным тебе интеллектом в твоем окружении
Vasil'na Знаток (361) 16 лет назад
наверное потому что ты себя чувствуешь намного умнее чем они! :)