Что за порода?

K.Art. Гуру (4279), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёнушка Мастер (1495) 16 лет назад
неважно, что за порода. главное-такая хорошенькая. может так и порода называется-хорошенькая или еще лучше-чудесненькая.
Анюта Быкова Профи (636) 16 лет назад
Незнаю, но симпотяга.... =)
Светлана Мастер (2265) 16 лет назад
кто-то один из 3-х.
мастино неаполетано, бульмастиф или боксер. какие же они ВСЕ милые наши собачки!!!! как маленькие, так и большие! у меня ротвейлер, девочка :)
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
а фиг его знает, вроде и на боксера похож, вроде и на стафика! ? больше на боксика
KES Мастер (1199) 16 лет назад
Бардосский дог, либо какой-нибудь мастив.