Поделитесь секретами по игре Казаки: Последний довод королей (меня интересуют секреты для игры по сети с соперниками)

P@TR!()T Профи (928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ан Ма Мудрец (19877) 16 лет назад
По сети легче всего играть Алжиром. У них слабые войска и мало жилища для людей, но зато они дешевые, быстро отстраиваются и не требуют на содержание ничего, кроме пищи. Стрелки также не требуют железо и уголь. Если ресурсов в начале игры мало - Алжир выносит всех соперников за 10 минут.
Ну а если ресурсов милиионы - тогда нужно взять европейскую страну и быстро построить Дипломатический Центр и начать клепать войска оттуда, а потом уже развивать параллельно основную армию и экономику, не опасаясь внезапного нападения. 200 драгунов-наемников держат 3-5-тысячную армию, только под пушки не подставлять. Под умелым руководством 100 драгунов-наемников может пробежаться по пригороду, уничтожив его шахты или войти в город и устроить там пальбу, пока основная сила готовится к нападению. Также такое стоит устроить во время осады. Отрядом драгунов или казаков (наемников) можно прорвать линию фронта и навести порядок в городе противника, наблюдая как его армия дохнет от голода под вашими стенами.

Никита Пастухов
Мне очень интересно, как ты будешь использовать коды по сетке...
Источник: http://lfiles.net + мозг
Остальные ответы
Никитос Профи (804) 16 лет назад
www это код на откритую карту, и ещо ты сможеж управлять всемя цветами (ну тоесть красний, синий и. т. д. ) и всемя странами!
money это код на дерево, золото и. т. д.
Попробуеш у мне помогало =)
Игорь Жуков Ученик (177) 7 лет назад
Когда набрал WWW потом нажимаешь p (АНГЛ) и можеш ставить нпс корабли и строения
и money это все ресурсы + 15....0