Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, чтобы стать Человеком-пауком?

NaN Мастер (2427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Дюжих Мудрец (10363) 16 лет назад
отправь sms-ку на короткий номер 5555 с текстом спайдер и в ответ получишь все необходимые инструкции как стать человеком пауком!
Остальные ответы
xardbaiz Гуру (2876) 16 лет назад
Подставить лапу для укуса облученным в микроволновке пауком =))) мож получиться
ванька Просветленный (20536) 16 лет назад
принять пару экстази - галлюлики обеспечены.
Марсель Мастер (2387) 16 лет назад
попробуй с крыши спрыгнуть)))
Александр Знаток (269) 16 лет назад
купи новогодний костюм, если размерчик найдешь!!!! В таком возрасте уже мало кто хочет стать человеком пауком))))
Татьяна Оракул (83936) 16 лет назад
как минимум 100 раз посмотреть обе части фильма, ну и наизусть выучить все его реплики из мульт-сериала ...
Источник: заодно и санитаров порадуешь...)))
Надежда Оракул (59875) 16 лет назад
тебя спасет только реинкарнация!
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 16 лет назад
Захоти стать хотя бы человеком, ну а потом...
bokr glokii Профи (818) 16 лет назад
Застрелить человека-тапка, накосить сена коровке на зиму, связать оренбуржский пуховый платок, перекувырнуться 3 раза назад, удариться оземь, позвонить 03 и вызвать санитаров