где поменять температуру процессора?в БИОСЕ

артём фёдоров Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Демидов Мыслитель (6988) 16 лет назад
В БИОСЕ никак. Там можно только поставить температуру, при которой комп будет вырубаться, дабы не сгореть.
Рекомендую улучшить охлаждение системного блока: поставить дополнительные кулера в корпус (на вдув и выдув) , почистить корпус от пыли. Особенно прочистить кулер на процессоре. Заменить термопасту на процессоре (например КПТ-8).
Остальные ответы
Александр Ф. Мастер (1471) 16 лет назад
всмысле поменять? звучит както странно. это как спросить "как изменить температуру кипящей воды" в биосе можно настроить управляемые вентиляторы
Aleks OldMan Мастер (1226) 16 лет назад
раздел Power далее Hardware (Hardware monitor) - для Phenix BIOS
Фара Гуру (2596) 16 лет назад
Ууу.. .
Такими вещами лучше не заниматься.
Blak Mirror Мудрец (15499) 16 лет назад
лучше разобрать и почистить охлаждающую решотку процессора от грязи
Dr Lamer Мыслитель (5341) 16 лет назад
нету такого в биосе токо критическая температура как проц нагреется до этой чтоб вырубал комп