Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коварный вопрос №2

Мастер Мастер (2122), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте Уважаемые Друзья!
Вчера пришла идея, я сначала сомневался, стоит ли ее продвигать, но решил, что с вашей помощью мы сможем создать не только интересный, но и очень полезный проект.
Здесь в разделе Юмор, за недолгое время, я не только получил массу удовольствия и заряд энергии, но и узнал много интересного, хотелось бы конечно еще и со всеми вами познакомиться.

Суть проекта: Объединится в команды как в КВН. Чем больше команд будет, тем будет интересней. Можно создать команды, ну например: Команду девушек, команды городов, сборную СНГ или Африки в конце концов:)) ) Одна команда уже есть, им осталось в чате вместо обмена приветиками и поцелуйчиками, обмениваться с другими командами своими общими вопросами и ответами :)))

С удовольствием присоединюсь к команде, которая еще не имеет названия, но у нее уже есть свой сайт веселых и находчивых , а название вместе придумаем самое лучшее!
Кстати здесь вы можете абсолютно бесплатно зарегистрироваться и за пару часов создать свой полнофункциональный сайт для вашей команды

К сожалению, я нахожусь не в России и не имею возможности сделать вопрос лидером, для того чтобы этот вопрос прочитали как можно больше участников, если кого-нибудь заинтересовал проект - отправьте смс, сделайте его лидером!

Что вы об этом думаете?

P.S. Юрий, вот оно:)) )
Дополнен 16 лет назад
Простите, здесь, вы можете создать
Дополнен 16 лет назад
свой сайт
Дополнен 16 лет назад
не получается добавить прямую ссылку, тогда вот *ucoz.ru*
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошачий друг Просветленный (20940) 16 лет назад
шар какой
МастерМастер (2122) 16 лет назад
Ошибаешься, это не развод на смс!