где можно посмотреть видео родов бесплатно

lena malina Мастер (1338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирена Горбачёва Знаток (328) 16 лет назад
вам это нужно
смотреть на мучение и боль????
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
Не знаю зачем тебе это, но попробуй на www.youtube.com . Там много видео, каких захочешь, а если нет, то попробуй на video.mail.ru .
Анна Мастер (2333) 16 лет назад
У меня есть три фильма, когда была беременная очень было интересно. На самом деле ничего там такого, как все говорят страшного нет. Очень познавательно, мне понравилось! Могу дать посмотреть! Мы с мужем смотрели, он хотел пойти на роды, ему тож понравилось
lena malinaМастер (1338) 16 лет назад
дай