Пожалуйста помогите скачать бесплатно полную версию игры Alien Shooter

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Огромная просьба откликнуться всем, кто хоть что-то знает об этой игре. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Алексей Ершов Мастер (1193) 16 лет назад
Заходишь на сайт www.alawar.ru , там выбираешь раздел Стрелялки, там находишь сам Alien Shooter, качаешь. Потом пишешь мне на e-mail (zvezdochet5002@bk.ru), я тебе высылаю взломщик к Алавару и ты играешь все 10 миссий спокойно. Потом могу тебе выслать Alien Shooter 2 установку, где её скачать не знаю, качал сам из локалки.
Остальные ответы
ATAMAH Мыслитель (6809) 16 лет назад
infostore.org/info/1009505?refer=1009479&rs=2