ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ПРИШЛО ПИСЬМО ПО ПОВОДУ ПОДАРКА СОВМЕСТНО Mэйл. Py и Тоshibа НОУТ ОБЕЩАЮТ, ЕСЛИ ОПЛАТИШЬ КВИТАНЦ

Катерина Ученик (154), закрыт 16 лет назад
ПРО ЛУЧШУЮ МЭЙЛ ПОЧТУ ПИШУТ
Лучший ответ
Дженни Мудрец (14171) 16 лет назад
За последние 3-4 дня уже около 100 человек нашлось, которые в 5-ку выигравших попали)) )
Адрес должен быть @corp.mail.ru, все остальные к mail.ru никакого отношения не имеют.
К тому же, mail.ru никогда не требует денег за доставку, они берут все расходы на себя.
Фальшивые конкурсы
Так что не позволяйте мошенникам зарабатывать на вашей доверчивости!! !

CarabasГуру (2540) 16 лет назад
Это только те, кто откликнулся.
Дженни Мудрец (14171) Да, это можно сказать, единицы...на каком то форуме говорят, что рассылка предполагает не менее 25 000 писем за раз, не знаю, так ли это, но получивших такое письмо гораздо больше, чем я написала...
Остальные ответы
атась Мыслитель (9163) 16 лет назад
да вы что девушка!!! !
не ведитесь вы на поводу разводил всяких!
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
да да! ещё мне минет надо сделать-я очень люблю!
CarabasГуру (2540) 16 лет назад
Да и мне не помешает, я тоже люблю, очень-очень!)
Антоха Мастер (1277) 16 лет назад
мне не прешло но я бы админам написал и всё узнал про эту акцию
Пользователь удален Мыслитель (6099) 16 лет назад
это все туфта. Ничего в этой жизни не бывает даром, даже сыра в мышеловке
Elena Мастер (1927) 16 лет назад
Разводят 100%! Подобные письма "счастья" и халявных подарков уже давно все в корзины удаляют.
За настоящий подарок -никогда платить не надо! Тем более высылая деньги вперед! :) Пусть ноут пришлют, а на почте ты уж и оплатишь квитанцию :)))))
ElenaМастер (1927) 16 лет назад
А названием Мэйл.ру прикрываются коварные лохотронщики :)) Возьми и напиши жалобу в Администрацию мэйл.ру