Каково сейчас бывшей жене Путина? ведь он променял ее на д

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
на девочку ...ей столкоже сколько и его дочерьям
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Вот уже около 80 лет известно, что все слухи рождались в стенах НКВД, КГБ, а сегодня - в ФСБ.
Предлагаю рассмотреть два единственных варианта - что это "утка" и что это - правда.
Предположим, что это - "утка", тогда это типичная PR акция, призванная придать образу дзюдоиста, пилота и лыжника ещё и образ крутого пятидесятипятилетнего"мачо". Этот слух не повредит репутации новоиспечённому лидеру ЕдРосов. Однако "новость" будет долго колыхать сознание жадных до "клубнички" россиян. Дзюдоист ничем не рискует - он ведь "верный семьянин" и ради увлечения не способен на легкомысленные поступки. "Императору" это не к лицу.
Предположим это - правда. Если дзюдоист официально развёлся со своей Людмилой - любительницей японской икебаны и собирается жениться на симпатичной двадцатипятилетней "королеве гимнастики" из Ташкента, то моя реакция будет точно такой же, каковой она была по поводу развода и брака Н. Саркози - пусть официально женится на том, кто ему нравится. Это его личное дело и никому не позволено влезать в личную жизнь кого бы то ни было. Тем более Президента страны - он Вам обет безбрачия или безразводности не давал.
Считаю, что первый вариант - более правдоподобен. Заветной мечтой дзюдоиста является - желание быть вписанным золотыми буквами в историю России на уровне не ниже Ивана IV или Петра I. Столь легкомысленный поступок навсегда похоронит его мечту - золотые буквы останутся лишь на надгробном памятнике. Россияне - не французы, не обременённые российским домостроем.
Остальные ответы
•••••/\/\••••• Гуру (2886) 16 лет назад
Больше уши на слухай грей.... будет о чем поговорить
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
на Новодворскую, ну и что такого, бывает ...
Виктория Коптель Мудрец (14004) 16 лет назад
Она не первая и не последняя. Во всяком случае осталась обеспеченой....
V.V.P Input Просветленный (39380) 16 лет назад
на Дмитрия? Ну конешно она сейчас в ярости из-за гомосексуальных отношений её любимого, но что делать.... ведь в евро стандарт Россия стримится.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 16 лет назад
ну, допустим она далеко не девочка... а Путин женат на своей Людмиле. и он скорее женитса на... Медведеве. а Кабаевой что, выбора нет