как назвать мою собаку?

Анька Профи (550), закрыт 15 лет назад
маленькая
Лучший ответ
None Мастер (1308) 15 лет назад
Глупый вопрос.. . Собака в будующем будет тебе настоящим другом, а ты спрашиваешь как ее назвать.. . Я в шоке oO!
Остальные ответы
kochka Мыслитель (6719) 15 лет назад
а она девочка или мальчик?
Наталья Салдаева Мастер (1980) 15 лет назад
Тэзик если мальчик, жужу - девочка
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 15 лет назад
Еврик (уменьшительно ласкательное от евро:))))
Пользователь удален Мыслитель (6878) 15 лет назад
Ты сама должна назвать своего четвероногого друга. Его имя должно идти от твоего сердца
Могу предложить имя Кнопка: -)
ксения париж Знаток (359) 15 лет назад
мальчик-Риджик, девочка-Джинжер
Ksenia Shinkovskaya Знаток (323) 15 лет назад
Можно Бася, Тузик, Родя.
verus'ka Мыслитель (8995) 15 лет назад
если мальчик! А
Август, Абат, Абалт, Абем, Абени, Або, Абур, Абрек, Агар, Агат, Агбар, Агит, Аго, Адам, Адар, Адис, Айвен, Айко, Адмирал, Адольф, Адонис, Азар, Азарт, Азор, Аир, Айвар, Айвен, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айко, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Айкар, Айтал, Акбай, Акбар, Акила, Аким, Акит, Акки, Аксай, Акташ, Аладин, Аланд, Алано, Аларм, Алвин, Алгир, Алдан, Алзар, Алжир, Али, Алим, Алиш, Алмаз, Алтай, Алчар, Альбар, Альгис, Альфон, Алькат, Алькор, Альфи, Алый, Амани, Амбер, Амис, Амми, Амор, Ампир, Амрей, Ами, Амур, Анвар, Ангар, Ангор, Анди, Андор, Анзор, Андро, Анжей, Анжи, Анир, Антарес, Антер, Антей, Анту, Ануш, Анчар, Апри, Арай, Аракс, Арам, Арамис, Арап, Арбат, Арбек, Арвид, Арго, Аргон, Аргус, Ардек, Аржан, Ариан, Арни, Арис, Аркон, Арман, Армин, Арно, Аррас, Арро, Арон, Арсен, Арто, Артуш, Арчал, Арчи, Аскер, Асмос, Ассо, Астон, Астус, Атаман, Атанг, Атар, Атигор, Атилар, Атлас, Атон, Атос, Аул, Ахилесс, Ахилл, Ачи, Ашанти, Ашуг, Аюрчи, Аян, Аякс.
Б
Бавар, Багет, Баграти, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баксон, Балкан,
Баллу, Балхаш, Бальтазар, Бам, Бандит, Банзул, Барон, Бард, Барис, Барк, Барни,
Баррен, Барри, Барс, Барт, Бартен, Бархан, Бас, Бастер, Басти, Бастиан, Батур, Баффи, Баян, Бек, Бел, Бемби, Бен, Бенди, Бенно, Бенто, Бернард, Берни, Берт, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берто, Бертон, Бест, Бетяр, Биди, Бим, Бимоль, Бин, Блек, Блеки, Блик, Блит, Блиц, Боб, Бобби, Боевой, Бой, Бойнак, Бомель, Бонс, Борей, Бори, Босс, Боцман, Бочар, Брас, Брайт, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриторс, Брут, Брутус, Брэк, Брен, Брунни, Брюс, Буг, Бука, Букет, Буль, Буран, Бутуз, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби, Бэст
В
Вакер, Валет, Валко, Валли, Вальди, Вампир, Варн, Варяг, Васко, Векет, Вель, Верный, Верт, Вертер, Вестус, Виго, Вий, Викинг, Виконт, Вилмор, Вим, Виндзор, Винни, Вир, Вираж, Вирт, Витязь, Вихтер, Вожак, Волк, Вольный, Волт, Вольф, Вуди, Вулкан, Вэб
Г
Габо, Габриэль, Гай, Гайд, Гайсан, Гак, Гамлет, Ганг, Гапит, Гард, Гарди, Гардик, Гардион, Гарнель, Гарольд, Гарри, Гарци, Гасан, Гаспар, Гастор, Гаур, Гвидон, Гек, Гектор, Геракл, Герд, Герри, Гефест, Гибси, Гилберт, Гирей, Глон, Гном, Гобой, Гобр, Гоктай, Голиаф, Гонг, Гордый, Горгист, Госпар, Гояр, Грандо, Гранат, Грант, Граф, Грейд, Грейс, Греем, Грид, Гриль, Грим, Грин, Гринго, Гриф, Грозный, Гром, Гросс, Грум, Гуар, Гудди, Гук, Гул, Гунди, Гурам, Гусар, Гусляр, Густ, Густель
Д
Даг, Дагир, Даго, Дайко, Дайр, Дак, Далмат, Дамар, Дамбо, Дамир, Дан, Данай, Данко, Дантес, Дар, Дарлинг, Дасти, Даур, Даффи, Дегрис, Дейк, Демон, Денди, Денни, Джаг, Джаз, Джамбо, Джанни, Джасти, Джек, Джем, Джерри, Джимми, Джин, Джип, Джой, Джокер, Джуниор, Диан, Диас, Дивар, Диди, Дик, Дикарь, Дикки, Дин, Динар, Динго, Дон, Донар, Дукс, Дункан, Дэрик
Е
Еней, Енисей, Еран, Ерош, Евфрат, Ешка
Ж
Жадар, Жальгирис, Жак, Жан, Жанно, Жанон, Жанмар, Жаур, Жерар, Жерган,
Жерман, Жермон, Жек, Жерро, Жефрей, Жиган, Жигол, Жикар, Жозеф, Жук, Жулан, Жульен, Жульчи
З
Загор, Заграй, Задор, Заир, Зак, Заро, Зарри, Зарт, Заур, Зевс, Зевс, Зели, Земби, Зембо, Зенто, Зерет, Зерок, Зерон, Зерор, Зерро, Зерси, Зест, Зет, Зефир, Зигги, Зигер, Зигрой, Зигрид, Зигрин, Зигурт, Зигфрид, Зикар, Зорд, Зур, Зурим, Зоркий, Зорро, Зулан, Зургас, Зурим, Зюйд
И
Ивас, Ивью, Изой, Икар, Икс, Илан, Илларий, Илот, Ильвер, Ильчан, Имар, Имбо, Инар, Инвар, Ингри, Ингуан, Ингур, Ингс, Инд, Индиго, Индус, Инор, Интер, Иолис, Ир, Ирбит, Иржик, Ирк, Ирон, Ирсен, Иртыш
К
Кадет, Казан, Казбек, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Калиф, Калрал, Кальман, Кальмар, Кан, Кант, Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Карат, Кардинал, Карен, Корзан, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпель, Каспер, Карпет, Каскад, Каскыр, Катран, Каттан, Каф, Кафр, Каффи, Квик, Кебби, Кевин, Кедиф, Кеззи, Кейко, Кейн, Кейс, Келлар, Кельт, Кенар, Кенаф, Кенди, Кенн, Кент, Кербер, Кери, Керо, Керлин, Кибиш, Кив, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кипр, Кирик, Клайд, Клаус
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55424) 15 лет назад
у нас на собачнике, самых маленьких зовут, Угрюмый (той терьер) , Кнопка (чихуашка) , Арабика (тойка).. .
а назови Антуаном, будете тезки, если он мальчик у тебя....: -)))