Сколько часов лететь до Турции (Кемер)?

Вита Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (212186) 16 лет назад
Из Домодедово до Антальи на Боинг 747-2ч. 45 мин, на Ил 86-3 часа. И смотря в какое место в Кемере-от1ч. до 2 ч. от аэропорта.
Остальные ответы
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
2, с небольшим часа до Антальи. А там часик до Кемера на автобусе
dron63 Гуру (3469) 16 лет назад
Смотря откуда лететь!! ! А с Москвы до Анталии 2 часа. В Кемер ехать еще энное кол-во времени, как правило по пути автобус высаживает туристов в деревьнях, типа Гойнюк
Пользователь удален Гуру (4427) 16 лет назад
2.45-2.50 на самолёте и на автобусе около 2-х часов до Кемера (Текирова).
Глебас Ученик (196) 16 лет назад
Лететь три часа, обратно 2,5