сколько времени можно загорать в солярии в первый раз? Можно ли на безлимитный сеанс?

Cоня Гуру (3211), закрыт 16 лет назад
Я еще ни разу не загорала в солярии... но кожа у меня загорает очень хорошо и быстро, никогда не обгорала? Но надо загореть в ближайшее время позарез? можно ли купить безлимитный сеанс?
Дополнен 16 лет назад
и какой будет результат после первого раза? мне в принципе уж не надо такого шоколадного загара, так уж чтоб синявкой не быть к понедельнику...)))
Лучший ответ
V.T.A. Мыслитель (6961) 16 лет назад
насчет безлимитного не знаю у нас в солярии 1 минута-12 рублей стоит, если брать карту на 100 минут, то 1000 рублей, а на первый сеанс не более 3 минут и желательно использовать крем (его можно приобрести в солярии)!
Остальные ответы
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
минут 5 для первого раза нормально. Можете купить абонемент на определенное коичество минут загара и посещать тогда когда заблагорасудится
Косова Елена Профи (510) 16 лет назад
7 минут, лучше больше (первый раз) не брать.... посмотрите, если с кожей будет все пучком, вледующий раз возьмете побольше!!!!
Цветочек Мастер (1172) 16 лет назад
начинать лучше всего с 5 минут, постепенно увеличивая.
*no name* Профи (659) 16 лет назад
для смуглой кожи (кот быстро загарает) - 5 минут. не больше.
ANNA KOSTIKOVA Профи (692) 16 лет назад
Для первого раза в верикальном солярии, восьми минут вам будет достаточно.
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
5 минут, а, если больше, то обгаришь
Алсу Знаток (392) 16 лет назад
4-5 минут. 10 ни в коем случае не бери. я во 2 раз 10 минут была, вчера. все тело красное. с первого раза эффект маленький. я тоже так то не обгорала. не верь кто писал до этого. я на своем опыте пишу. тоже думала все будет нормально
Танюшик Профи (573) 16 лет назад
Если кожа не обгорает быстро, то первые два три сеанса по 5 минут, потом 7-8 можно походить, и далее увеличивать дозу загара по индивидуальной норме - это значит, что кожа после сеанса может слегка покраснеть, но не облезать и без ожегов. К понедельнику шоколадной не будете, но даже я с моей бледностью сеанса за три здоровый оттенок преобретаю. Еще между первым и вторым посещением солярия должно пройти 48 часов.