Программа Kyivstar яко бы пополнение счета – как избавиться от занесенного вируса?

Freya Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Угораздило скачать программу, после загрузки которой накрыло систему. Захожу винд, высвечивается окно: "Ваш ПК заблокирован, отошлите код пополнения на unlocked@ukr.net, иначе через три дня система заблокируется". Может, кто-то знает что с этим делать? ? Вход в безопасном режиме не действует.
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402889) 15 лет назад
Попробуйте загрузится в безопасном режиме (Safe Mode), и воспользоваться антивирусным программным обеспечением.
Попробуйте воспользоваться "восстановлением системы" в Windows
Сообщите о случившемся и адрес электронной почты шантажиста администрации ukr.net
Остальные ответы
Estella Оракул (58702) 15 лет назад
Антивирусом бери и чисть - качай с www.avp.ru
Пользователь удален Мастер (1659) 15 лет назад
проверь антивирем
http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=186545270
и не качай неизвестные проги
wise Профи (771) 15 лет назад
Как то непонятно есть возможность работать в Виндоус или нет. Если есть такая возможность - то проверьте утилитой АВЗ. Если не знаете как анализировать логи АВЗ и писать скрипты, тогда обратитесь на ресурс Вирусинфо, там Вам помогут. Этот ресурс специализируется на лечении компьютеров от вирусов и последствий их заражения.