вы тут люди знающие-подскажите сайт где можно скачать аську на камп-5-ю версию (-6-й полно а надо 5-ю)

Викуля Староверова Профи (841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
anna Знаток (354) 15 лет назад
набери ICQ 5 И ВСЕ ТОЛЬКО ЗАЙДИ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Остальные ответы
Rashad Мыслитель (6239) 15 лет назад
поисковики тебе помогут
Inojj Профи (598) 15 лет назад
Научитесь пользоваться поисковыми системами, вбил название скачать и выбирай.
Pantera Просветленный (35469) 15 лет назад
www.skan.ru/software/n449_icq.html, впереди http:// - действительно через любой поисковик выдаешь запрос и куча ссылок вываливается
Лиза Снегирёва Ученик (131) 15 лет назад
Стёпа... а ты не пробовал в поиск пробить? Ну если что, то глянь это http://www.thg.ru/technews/20031231_171218.html
Викуля СтаровероваПрофи (841) 15 лет назад
если честно-то мне лень и хочется всего и сразу-спасибо за ответ добрая Пуговка
Лиза Снегирёва Ученик (131) Да не за что Стёпик! Но там точно ICQ 5....там нажми скачать и дело покатит!
Ivan Logvinov Знаток (340) 15 лет назад
иди на prafismart.ru и на димоне видео ты там все найдешь удачи!