как сбросить 2кг....за пару дней? =(

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Профи (566) 15 лет назад
Нужно два дня есть одни ананасы, желательно не консервированные.. . Мне помогло...
Остальные ответы
Дима Кауфман Мастер (1709) 15 лет назад
Заниматься сексом без передыху.
Teller Профи (781) 15 лет назад
в течение дня 1,5 кг. яблок и все, ни еды, ни воды!!! !
2 кг улетит незаметно!!!! проверено собственным опытом!
Лариса Гуру (4687) 15 лет назад
3 дня по 3 банана в день и пачку кефира
Иришка Знаток (366) 15 лет назад
на ночь (примерно часов в 19-20) выпить стакан белого сухого вина, и после этого ничего не есть а, еще лучше почти ничего не ужиная - ну легкий ужин и сухое вино. Удачи!
+Lady+ Мастер (2174) 15 лет назад
кушать фрукты и больше ничего!
Ermekbaev Профи (616) 15 лет назад
пресный рис+яблочный компот
yurasta Знаток (418) 15 лет назад
Ну если только руку отрубить или ногу)) Больше способов такого быстрого похудания не существует!!!
Bordo Мастер (1374) 15 лет назад
Посетите баню. И выше перчисленные советы тоже не плохо.
Саша З Ученик (148) 15 лет назад
У меня мама фитнес-инструктор, так вот, могу дать проверенный на себе метод: 3 дня просто ешьте только одни яблоки, сколько влезет, возможно скините не просто 2 кг, а и насытите ваш организм витаминами. Все будет хорошо. Желаю удачи!
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Пей воду без газа. И все!! ! И больше ничего!!!
QuQu Профи (754) 15 лет назад
Не жрать... Хотя бы пару дней.
Анастасия Науменко Мастер (1389) 15 лет назад
Сделать установку себе "Я СБРАСЫВАЮ ВЕС" и еще "Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ" и повторять по 10 раз одно и сразу другое. только надо очень в это верить. Ну и еще хорошо заняться любимым делом. Настроиться на позитив вобщем.